|
13.02.2013, 13:48
На встрече губернатора Валерия Радаева с главой Федеральной сетевой компании Олегом Бударгиным достигнут ряд соглашений
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 13 февраля, в Москве Губернатор Валерий Радаев провел рабочую встречу с Председателем Правления, членом Совета директоров Открытого акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Олегом Бударгиным.
Руководители обсудили ряд вопросов, относящихся к региону. По итогам переговоров достигнута договорённость о спонсорском участии компании ФСК в проведении окончательного этапа реконструкции корпуса школы-интерната села Алексеевка Хвалынского района на 60 мест. На данном объекте ремонтные работы начались в 2007 году. В ходе переговоров были обозначены сроки окончании работ и вводе в эксплуатацию корпуса к началу нового учебного года – 1 сентября т.г.
Кроме того, на встрече руководители обсудили вопросы расширения рынка сбыта продукции саратовских предприятий. В частности, шла речь о поставках продукции ОАО НПП «Контакт» для нужд предприятий компании «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы».
Источник: Лица губернии
Фото: http://www.vzsar.ru/
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|