|
15.02.2013, 09:51
В Москве состоится встреча Губернатора Валерия Радаева с главой Минпрома РФ Денисом Мантуровым
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Губернатор Валерий Радаев проведет рабочую встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.
На встрече будут обсуждаться перспективы развития саратовской промышленности. В частности, речь пойдет о процессе консолидации научно-технического и кадрового потенциала предприятий электронной промышленности региона на базе «Алмаза» и создании территориального производственного объединения «Электроника-Саратов».
Также планируется обсуждение вопросов, связанных с расширением производства композитных материалов на территории Саратовской области на площадке бывшего балаковского предприятия «Химволокно».
Пресс-служба Губернатора области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|