Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатор уехал в столицу

15.02.2013, 09:51
В Москве состоится встреча Губернатора Валерия Радаева с главой Минпрома РФ Денисом Мантуровым
Поделитесь с друзьями:

 

 

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Губернатор Валерий Радаев проведет рабочую встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

На встрече будут обсуждаться перспективы развития саратовской промышленности. В частности, речь пойдет о процессе консолидации научно-технического и кадрового потенциала предприятий электронной промышленности региона на базе «Алмаза» и создании территориального производственного объединения «Электроника-Саратов».

Также планируется обсуждение вопросов, связанных с расширением производства композитных материалов на территории Саратовской области на площадке бывшего балаковского предприятия «Химволокно».

Пресс-служба Губернатора области

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.22824287414551