|
19.02.2013, 16:14
В Татищево губернатора Саратовской области эвакуировали из-за угрозы пожара
Поделитесь с друзьями:
|
Губернатор Валерий Радаев и участники актива района были эвакуированы из дома культуры, где проходило заседание. Во время актива неожиданно заискрился и вспыхнул электрощиток, помещение заполнилось едким дымом, погас свет. Как сообщает корреспондент ИА "Версия-Саратов", всех присутствовавших в зале сотрудники МЧС немедленно вывели из помещения.
Актив перенесли в соседнее здание администрации района, но многие до сих пор находятся в задымленном помещении дома культуры, чтобы забрать из гардероба свою одежду. На месте работают сотрудники МЧС.
Источник: http://nversia.ru
Фото: http://www.4vsar.ru/
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|