Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Завтра пройдет этап Кубка области по горнолыжному спорту

21.02.2013, 12:59
Награды победителям соревнований будет вручать Губернатор области Валерий Радаев
Поделитесь с друзьями:

22 февраля на горнолыжном курорте «Хвалынский» будет проходить II этап Кубка Саратовской области по горнолыжному спорту.

Соревнования проводятся среди юношей и девушек в дисциплине «слалом-гигант» в четырех возрастных категориях: 1996 г.р. и старше; 1997-98 г.р.; 1999-2000 г.р.; 2001 г.р. и моложе. Планируется участие около 100 спортсменов из Саратова, Балаково, Вольска и Хвалынска.

Победители и призеры определяются по наименьшей сумме времени двух попыток и награждаются медалями и грамотами. Планируется, что награждение будет проводить Губернатор области Валерий Радаев.

I этап Кубка Саратовской области состоялся в г. Саратове на горнолыжной базе «Роща», III этап планируется провести в г. Вольске на горнолыжной базе «Ассоль». По итогам III этапа победители и призеры в личном и командном зачетах будут награждены кубками.

 Справка

Развитием горнолыжного спорта в регионе занимается общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Саратовской области». В настоящее время количество занимающихся горнолыжным спортом в регионе составляет 300 человек.


 Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.27587103843689