|
05.03.2013, 10:12
Неравнодушная интересуется у губернатора Радаева, почему никто до сих пор не отреагировал на протест жителей в связи с отменой транспортного сообщения Дачный-Соколовый.
Поделитесь с друзьями:
|
Вопрос задал пользователь Неравнодушная
У меня вопрос, скажите пожалуйста, наши письма читают депутаты, до них доходят наши просьбы, проблемы, жалобы? На просьбу вернуть транспортное сообщение между поселками Дачный и Соколовый никто не реагирует, игнорируются наши письма. До Беликова А.П. невозможно дозвониться. Ему наплевать на тех детей которые вынуждены ходить в школу и в дет.сад пешком в снег, в ветер, в грязь по шоссе. Его дети на машине ездят, а наши дети даже не могут воспользоваться автобусом. Помогите нам!!!
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|