НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Заместитель подстрелил Павла Угланова

06.03.2013, 09:28
5 марта в Саратове около 22 часов у дома N 19/21 на Б. Затонской был ранен директор "Треста по реализации сжиженного газа" Павел Угланов. С пулевым ранением головы он доставлен в Первую горбольницу.
Поделитесь с друзьями:

38-летний бизнесмен пояснил, что телесные повреждения получил от  своего заместителя, проживающего в этом доме. Подозреваемый задержан. В его автомобиле "Тойота" обнаружен травматический пистолет. Гражданин пояснил: вечером к нему пришел потерпевший в состоянии алкогольного опьянения, между ними возник конфликт, он ударил его рукой по голове, от чего тот упал и получил травму. 

Проверку по этому факту контролирует прокуратура Саратова.

Павел Угланов сейчас является гражданином США, некоторое время являлся замминистра промышленности и энергетики Саратовской области (2010 г.), на выборах в 2011 г. баллотировался в депутаты гордумы от "Единой России", занимался меценатством, участвовал в крупных благотворительных проектах.

В Саратовской области работают 29 газовых заправок (на федеральных трассах и в населенных пунктах), владельцем которых является Угланов. Он открыл сеть автозаправочных газовых станций и в Майами (США). На лето он запланировал реализацию нового проекта в Саратовской области с участием крупных инвесторов.
Ему же приписывают владение бистро-клубом "Нико" и "Никопромремстроем" (Шиханы).

Источник: http://news.sarbc.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.037839889526367