НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Американец" Павел Угланов:"Пошла она на …. ваша общественность"

06.03.2013, 11:41
По мнению ГУ МВД: Павел Угланов ударился головой о косяк лифта
Поделитесь с друзьями:

ГУ МВД по Саратовской области официально прокомментировало ИА "Взгляд-инфо" сообщение о получении телесных повреждений бизнесменом Павлом Углановым.

"5 марта 2013 года около 22.00 из подъезда дома по улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова был госпитализирован гражданин 1975 года рождения. Данный мужчина вместе со своим партнером по бизнесу (1982 года рождения) прибыли по указанному адресу для того, чтобы навестить друга. В квартире его не оказалось. На пороге их встретили домработница с детьми. Между гостями возник конфликт. Обстоятельства ссоры уточняются. Младший из них оттолкнул приятеля и тот ударился головой о косяк лифта. В автомобиле "Тойота" обнаружен травматический пистолет, принадлежащий гражданину 1982 г.р. Нарушены условия хранения оружия. По данному факту составлен административный протокол", - сообщил официальный представитель ГУ МВД Алексей Егоров.

По данным нашего источника в прокуратуре области, причиной конфликта между приятелями стала попытка Угланова проникнуть в квартиру.

В беседе с корреспондентом нашего агентства сам Павел Угланов заявил: "Жив и здоров – все нормально. Было нечаянное ранение".

"Пошла она на …. ваша общественность", - сказал Угланов, комментируя обеспокоенность саратовцев инцидентом. 

"У него шоковое состояние", - объяснил нам причины таких заявлений помощник бизнесмена.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38843584060669