|
11.03.2013, 10:15
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал распоряжение о проведении в регионе месячника по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах области.
Поделитесь с друзьями:
|
С 1 по 30 апреля 2013 года коллективы предприятий, учреждений, организаций, жители области будут наводить порядок на улицах, в скверах, парках, садах. Особое внимание будет уделяться уборке и благоустройству территорий кладбищ, культовых сооружений, ремонту ограждений и подъездных путей к ним, могил участников войн, мемориальных комплексов.
Министерство информации и печати
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|