Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Балаково спрашивает у губернатора:"где искать справедливость"? НАРОДНАЯ НОВОСТЬ.

17.03.2013, 11:50
Вотделе субсидии сказали губернатор Саратова отменил ,у нас что другой закон другая власть ,почему в других областях субсидию платят у нас нет за квартиру надо платить 4500-5000тыс как можно прожить на 7тысяч
Поделитесь с друзьями:
Вопрос задал пользователь ТолстошееваЛюдмила
 
 
 
 

Здравствуйте Валерий Васильевич!!!Обращаюсь к Вам за помлшью,Я Толстошеева Людмила Владимировна живу с дочкой инвалидом 2й группы ДЦП в г Балаково ул Наб Леонова 27а18 ,у дочери пенсия 7253-43 а у меня 5111 и255федеральная доплата до января я получала субсидию а с января отменили почему?Вотделе субсидии сказали губернатор Саратова отменил ,у нас что другой закон другая власть ,почему в других областях субсидию платят у нас нет за квартиру надо платить 4500-5000тыс как можно прожить на 7тысяч,я одна воспитывала больного ребенка поэтому и пенсия такая маленькая ,больного ребенка не бросила жили как могли ,дочери уже 32года а путевку на лечение не дают даже в местный профилакторий,нужное лекарство только за деньги как жить где искать справедливость ?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.28726983070374