|
18.03.2013, 12:09
Губернатор Саратовской области, член Высшего совета партии «Единая Россия» Валерий Радаев выступил на заседании регионального политсовета Партии
Поделитесь с друзьями:
|
«Партия «Единая Россия» уже достигла на территории области, всей страны определенных успехов. Сдавать позиции ни в коем случае нельзя! Предвыборная кампания, выдвижение кандидатов в депутаты – процесс ответственный. Убедительно прошу проанализировать все, начиная с внутрипартийного голосования, по возможности исключить все возможные разногласия, работать на качественные показатели, на результат.
Людей волнует тарифная политика ЖКХ, цены на хлеб и другие продукты. Партийцам и депутатам всех уровней власти есть над чем работать. Необходимо приглашать на внутрипартийные площадки чиновников всех уровней, представителей управляющих компаний, правоохранительных структур. Задавать им острые вопросы, решать проблемы, волнующие жителей. Нужно работать для людей.
Предвыборная борьба ожидается серьезная – в России и области зарегистрирован внушительный список политических партий, которые, уверен, захотят участвовать в выборах. Прошу ту планку, которой уже достигла «Единая Россия», не снижать. Только серьезная, ответственная работа может дать результат», – отметил в своем выступлении Валерий Радаев.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|