НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Саратова массово жалуются на некачественную уборку дорог, улиц и дворов.

Жители Саратова массово жалуются на некачественную уборку дорог, улиц и дворов.
19.01.2016, 10:41
Жалобы на неочищенные от снега улицы и дороги поступают в большом количестве, при том, что власти рапортуют о выполненных работах по уборке города от снега.
Поделитесь с друзьями:

Снежный плен

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
19.01.2016 в 13:54

Помогите очистить улицу Чайковского от Панфилова до Гвардейской от снега и льда. Не чистят с начала зимы. Не пройти не проехать невозможно. А также двор Чайковского д. 6. ТСЖ не предпринимает никаких действий.

жилой поселок ГПЗ в снежном плену!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.01.2016 в 13:36

Уважаемый Олег Васильевич! Помогите жителям ул. 1 Подшипниковый проезд, ул. Подшипниковая, ул. Фурманова (жилой массив "100 домиков"). При расчистке ул. Огородной от ул. Тепловозной в сторону моста по обочине дороги бровка почти по пояс. Добраться до остановок общественного транспорта крайне затруднительно, да и сами остановки "Жил. поселок ГПЗ" и "Алтынная" не расчищаются вообще. Неужели нельзя организовать расчистку небольших проходов на светофоре и пешеходных переходах? Если бы Вы только видели, в каком состоянии находится наша местность! И такое безобразие каждый год.

О невывозе снега

Сообщение опубликовал пользователь Римма
18.01.2016 в 23:01

Уважаемый Валерий Николаевич!

Пишут Вам жители домов 8 Марта. У нас вот какая проблема. После обильного последнего снегопада невозможно ходить по дороге у нас в домах. Машины не могут проехать застревают, а так как у нас дорога и пешеходная и проезжая часть и все в одном лице, то чтоб уступить место для проезда машин приходится лезть на сугроб. Крыши от снега не очищены и вероятность того что снег сползет с крыши прямо на голову очень большая. Над пятым подъездом в пятом доме из-за сильного схода снега сломалось крышное металлическое ограждение и сейчас это конструкция висит прямо над головами вплоть до третьего этажа.

Мы звонили в УК "ЦентрДом" к кому относятся наши дома еще неделю назад и неделю назад на обещали прислать технику для очистки наших дворов и людей чтобы очистить крышу от снега, но мы до сих пор ждем, неужели нужно доводить до трагедии чтобы потом сразу же все сделать. Валерий Николаевич мы надеемся что Вы нам поможете.

Помогите почистить дороги.

Сообщение опубликовал пользователь Вита
18.01.2016 в 23:06

Олег Васильевич,просим Вас оказать содействие по расчистки проезжей части в 6 и 7 микрорайонах поселка Солнечный2. Дорогу где ходит маршрутное такси номер 74,67 и 8 и другие участники движения в нашем микрорайоне вообще не чистят. Улицы Мысникова и Батавина в ужасном состоянии,машинам затруднителен проезд, периодично создаются заторы. Помогите.

Не чистят снег

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Сударева
18.01.2016 в 23:37

Здравствуйте, живу в районе автовокзала, у нас единственный въезд к многоквартирным домам ( 5 домов), дорогу не чистят, проехать и пройти не возможно, люди падают, машины застревают. Примите меры.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.35962891578674