|
31.05.2013, 19:10
Завтра, 1 июня, в 10.00 в пос. Усть-Курдюм состоится областной ежегодный, традиционный праздник "Сабантуй–2013".
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщает комитет общественных связей и нацполитики, в рамках праздника запланированы спортивные состязания, выступление творческих коллективов, презентация блюд национальной кухни и другие мероприятия.
Планируется участие губернатора области Валерия Радаева, представителей делегаций республик Татарстан и Башкортостан, а также членов правительства области, Общественной палаты, глав муниципальных районов области, руководителей общественных и национально-культурных объединений области.
"Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Сабантуя!", - говорят в комитете.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|