НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовская прокуратура обнаружила признаки банкротства в аффилированной бывшему замминистра промышленности фирме

Саратовская прокуратура обнаружила признаки банкротства в аффилированной бывшему замминистра промышленности фирме
11.03.2016, 15:22
Поделитесь с друзьями:

Прокуратура Волжского района обнаружила признаки банкротства у нескольких саратовских фирм, пишет ИА "FreeNews-Volga".

В ходе проверки надзорный орган установил, что у ООО «Ямал ЛТД», ООО «Мария СП», ООО «Самвит», ООО «Трест по реализации сжиженного газа – Саратов» имеются задолженности свыше трехсот тысяч рублей. При этом компании в суд о признании себя банкротами не обращались и никаких мер по погашению долгов не приняли.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в отношении руководителей фирм возбуждены дела об административных правонарушениях, после чего областной арбитраж оштрафовал их.

Стоит отметить, что «Трест по реализации сжиженного газа – Саратов» известен тем, что ранее принадлежал предпринимателю Павлу Угланову, в 2010 году несколько месяцев проработавшему заместителем министра промышленности и энергетики области. Как следует из информации в правовых базах данных, перед переходом на работу в правительство бизнесмен переписал фирму на супругу Анастасию Угланову.

В данный момент Павел Угланов вместе с семьей проживает в Майами (США), где также занимается бизнесом. По данным агентства «Бизнес-вектор», предприниматель после переезда за рубеж оставался владельцем сети газовых автозаправочных станций «НИКО» в Саратовской области.

Источник: FreeNews-Volga

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.36881303787231