![]() |
14.03.2016, 20:12
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, на состоявшемся в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области ПДС при главе администрации города Валерии Сараеве обсуждались важные для всех горожан вопросы – о подготовке дорожного хозяйства к работе в весенне-летний период и о развитии улично-дорожной сети и транспортной схемы города Саратова.
В ходе совещания также обсудили прошедший на Театральной площади праздник Масленицы, который посетили около семи тысяч человек.
В заключение совещания Валерий Сараев вручил почетные грамоты победителям городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2016».
Октябрьский район в этом году представляла учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» Татьяна Кузьмина. Она заняла 2 место в конкурсе.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|