![]() |
19.03.2016, 13:11
Поделитесь с друзьями:
|
21-летнему Владимиру Ефимову, подозреваемому в избиении до смерти семилетнего ребенка в Саратове, предъявлено обвинение. Об этом только что сообщило региональное СУ СКР.
Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Ранее сообщалось, что в период с 15 по 18 марта в воспитательных целях отчим наносил семилетнему пасынку удары в область головы и туловища руками, ремнем и подлокотником от кресла. Утром 18 марта мальчик почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Прибывшие сотрудники "скорой помощи" констатировали его смерть.
Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть мальчика наступила от тупой сочетанной травмы тела с кровоизлияниями под оболочки мозга, ушибом головного мозга, ушибами почек.
"В настоящее время задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями принимаются необходимые меры для изучения личности обвиняемого, в рамках следствия будет дана правовая оценка действиям матери погибшего мальчика. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечается в сообщении СУ СКР.
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|