![]() |
02.04.2016, 22:07
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня во второй половине дня в Саратове значительно ухудшились погодные условия. Дождь и сильный ветер заставили саратовцев проводить субботний вечер дома у телевизоров. На улицу выходить не то что не хочется, а даже опасно, говорится в публикации ИА "Взгляд-инфо".
Так, в социальных сетях стали появляться фотографии с последствиями буйства стихии в городе: поврежденные вывески, оборванные провода, упавшие деревья и т.д.
Как сообщают участники группы "Типичный Саратов" соцсети "ВКонтакте", на Соборной площади порывами ветра сорвало жестяные листы с крыши пятиэтажного дома.
"Внимание! Саратовцы, будьте аккуратней. На улице ураганный ветер! У дома оторвало часть крыши! Позвонил в МЧС (они буквально за углом находятся), сказали, что сейчас выдвинутся", - написал Надир Тифитулин.
Предлагаем читателям посмотреть фотографии.
Фото из группы "Типичный Саратов" и Алексея Кошелева
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|