Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Шторм в Саратове. Ветер сорвал крыши, провода и вывески

Шторм в Саратове. Ветер сорвал крыши, провода и вывески
02.04.2016, 22:07
Поделитесь с друзьями:

Сегодня во второй половине дня в Саратове значительно ухудшились погодные условия. Дождь и сильный ветер заставили саратовцев проводить субботний вечер дома у телевизоров. На улицу выходить не то что не хочется, а даже опасно, говорится в публикации ИА "Взгляд-инфо".

Так, в социальных сетях стали появляться фотографии с последствиями буйства стихии в городе: поврежденные вывески, оборванные провода, упавшие деревья и т.д.

Как сообщают участники группы "Типичный Саратов" соцсети "ВКонтакте", на Соборной площади порывами ветра сорвало жестяные листы с крыши пятиэтажного дома.

"Внимание! Саратовцы, будьте аккуратней. На улице ураганный ветер! У дома оторвало часть крыши! Позвонил в МЧС (они буквально за углом находятся), сказали, что сейчас выдвинутся", - написал Надир Тифитулин.

Предлагаем читателям посмотреть фотографии.

Фото из группы "Типичный Саратов" и Алексея Кошелева

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.09.2026
0.2845311164856