![]() |
28.04.2016, 12:46
Поделитесь с друзьями:
|
Об итогах отопительного сезона рассказал председатель комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи АЭМР Роман Бусаргин. Он отметил, что отопительный период прошел успешно, в штатном режиме, без каких-либо крупных аварий и с постоянным отслеживанием температурного режима и качества предоставляемых коммунальных услуг.
Начальник отдела комиссии по делам несовершеннолетних Галина Алексеева доложила, что на учете сейчас стоит 233 несовершеннолетних и 167 семей, находящихся в социально опасном положении. За последние годы наблюдается рост подростковой преступности (в 2015 году – на 16%).
Об обеспечении занятости населения Энгельсского района рассказал заместитель директора ГКУ СО «Центра занятости населения г.Энгельса» Игорь Реутов. На 1 апреля 2016 года числилось 1472 безработных, открыто 1215 вакансий. Уровень безработицы в ЭМР составил 0,8% от общего числа населения, по Саратовской области – 1,1 %.
Также депутаты согласовали обращение к председателю Саратовской областной Думы о присоединении нашей области к третьей часовой зоне (МСК время + 1 час), в связи с недовольством большого числа граждан жизнью по-зимнему времени.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|