![]() |
28.04.2016, 14:40
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Балаковского района Саратовской области, рассказали в ИА "Взгляд-инфо".
Как сообщает пресс-служба администрации, среди прочего были рассмотрены три заявления о необходимости установки знаков 3.28 "Стоянка запрещена". С ходатайствами обратились местные предприниматели.
"Однако заявители предлагали это сделать совместно с уточняющей табличкой, которая бы определила категорию, не попадающую под действие знака. Так, ИПКолосов А.Э. пожелал знак "Стоянка запрещена" установить совместно с табличкой "для транспорта посетителей магазина "Ярослав", ИП Лавриков А.А. и координатор работы мировых судей города Балаково Саратовской области – "кроме служебных автомобилей".
Заявителям была разъяснено, что данные уточняющие таблички не предусмотрены действующим законодательством, а те, что в настоящий момент уже размещены на территории города, не имеют законной силы", - отмечается в сообщении.
В пресс-службе администрации уточнили, что после полученных консультаций двое заявителей отозвали свои прошения.
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|