![]() |
29.04.2016, 19:39
Поделитесь с друзьями:
|
30 апреля 2016 года городской администрацией, совместно с министерством сельского хозяйства Саратовской области, на Театральной площади планируется проведение ярмарки «выходного дня» по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.
Кроме того, ярмарки состоятся на пересечении улиц Пензенская и Томская в Заводском районе, а также на территории, прилегающей к розничному рынку «Комсомольский» по адресу: ул. Прудная (в районе ул. Байкальской). Режим работы ярмарок: на Театральной площади и пересечении улиц Пензенской и Томской – с 7.00 до 16.00, у рынка «Комсомольский» – с 8.00 до 17.00.
Для жителей города Саратова на указанных ярмарках будет предложена следующая продукция: мясо и мясопродукты, молочная продукция, колбасные изделия, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, фрукты, кулинарные, хлебобулочные и кондитерские изделия, саженцы и т.д. Реализация мясной, молочной, рыбной, птицеводческой продукции, гастрономических товаров будет осуществляться из холодильного оборудования.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|