![]() |
10.05.2016, 10:37
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня дни рождения отмечают депутат Саратовской областной думы, директор ООО "Вещатель" Александр Гайдук и депутат городской думы Саратова, директор ЗАО "СПГЭС" Сергей Козин.
Александру Гайдуку исполнился 31 год.
Он родился в Саратове. В 2007 окончил с отличием Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности "финансы и кредит".
Трудовую деятельность начал в 2006 в аппарате регионального исполнительного комитета Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".
С 2007 по 2011 работал помощником депутата Госдумы Николая Панкова.
В 2011 был заместителем начальника службы информационных программ ГТРК "Саратов".
С мая 2011 по ноябрь 2012 – замдиректора Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Волжский научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации".
С апреля 2012 Александр Гайдук является директором ООО "Вещатель".
В октябре 2012 года избран депутатом Саратовской областной думы пятого созыва.
Сергей Козину исполнилось 45 лет.
Он родился в Саратове. В 1994 окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности "экономист".
В 1994-1998 работал директором по экономике торгового дома "Подшипник-Саратов".
С 1998 по 2003 трудился в ОАО "Саратовгаз", занимал должности экономиста, начальника коммерческого отдела.
В 2003-2005 работал начальником отдела снабжения ООО "ВАП", затем ООО "Сепаратор".
В 2005 году назначен генеральным директором ООО "Саратовские городские электрические сети".
Действующий депутат Саратовской городской думы.
Женат, воспитывает дочь.
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|