Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У "Триумф Молла" водитель "Infinity" сбил школьницу

У
16.05.2016, 14:23
Поделитесь с друзьями:

Около часа назад на пересечении улиц Астраханская и Зарубина в Саратове близ ТЦ "Триумф Молл" под колеса автомобиля "Infinity" попала 11-летняя девочка.

Как пояснил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", 23-летний владелец престижной иномарки Герман Малышев, его стаж вождения составляет 4 года. Однако, на данном автомобиле он ездит лишь третий день и не успел даже "его оформить".

Как заверил водитель, подъезжая к перекрестку, он пропустил пешеходов и начал движение.

"Я проехал перекресток, причем ехал небыстро, около 40 километров в час, и в это время из-за передней части автобуса на остановке выбежала девочка. Она бежала очень быстро, и при всем желании я бы не смог затормозить. Учат же детей, что автобус надо переходить сзади, а не спереди!" - сказал Герман Малышев, и отметил, что сам вызвал для пострадавшей "скорую помощь", несмотря на то, что девочка хотела продолжить свой путь, так как "не получила существенных травм.

Присутствующая на месте мать пострадавшей Натальяопровергает версию водителя "Infinity" и утверждает, что девочка переходила дорогу на пешеходном переходе, а водитель сбил ее, "потому что ехал слишком быстро и не смотрел по сторонам". Как считает мать, дочь получила серьезные травмы.

"С нее слетела обувь, а водитель переехал ей ноги", - рассказала мать. Также Наталья утверждает, что медики увезли девочку в 1-ю городскую больницу в "тяжелом и шоковом состоянии".

На месте работает один экипаж ДПС, допрашивающий как участников, так и свидетелей происшествия. Авария не привела к затруднению движения на участке.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.09.2026
0.26021599769592