![]() |
25.05.2016, 12:56
Поделитесь с друзьями:
|
Член оргкомитета по проведению Фестиваля театров малых городов России в Вольске Николай Панков поблагодарил Вячеслава Володина за оказанную поддержку Вольскому драматическому театру:
«Вольский драматический театр готов к приему гостей фестиваля. Благодаря спонсорской помощи нашего земляка Вячеслава Володина в одном из старейших театров области прошел ремонт.
На сегодняшний день уже полностью завершены фасадные работы и ремонт внутренних помещений. В гримерных артистов установлена новая мебель. Надеюсь, что комфортные условия помогут участникам фестиваля подготовиться к выступлениям, и все спектакли на сцене Вольского драмтеатра пройдут с аншлагом», - заявил Николай Панков.
Напомним, Вячеслав Володин инициировал и поддержал огромное количество социально значимых проектов на территории Саратовской области. Это и ремонт Театрального института в Саратове, и общежитие для студентов Саратовской Государственной консерватории им. Л.В. Собинова. Кроме того, Вячеслав Володин оказывает поддержку интернатам для детей-сирот, музеям, расположенным в отдаленных районах нашей области. Идея проведения Фестиваля театров малых городов России именно в Вольске, также принадлежит Вячеславу Володину.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|