![]() |
26.05.2016, 12:19
Откачкой воды из домов и прилегающей к ним территорий занимались подразделения облспаса и пожарные. С частных подворий вывели скот
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Балашове Саратовской области спасатели вывозили из затопленных домов местных жителей и домашних животных, пишет ИА "Четвертая власть".
По информации блога саратовских спасателей, из-за обильных дождей оказались затопленными дворы и дома в районе нового вокзала. По данным сайта, откачкой воды из домов и прилегающей к ним территорий занимались подразделения облспаса и пожарные. С частных подворий вывели скот. Кроме того, спасатели помогали вытаскивать застрявшие в лужах автомобили.
Сообщается, что из подтопленных домов эвакуация местных жителей не проводилась.
Пользователи страницы «Типичный Балашов» соцсети «ВКонтакте» также разместили видео затопленной дворовой территории.
видео



Источник: Четвертая власть
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|