НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Вольска признались в любви Олегу Табакову

Жители Вольска признались в любви Олегу Табакову
29.05.2016, 16:45
Поделитесь с друзьями:

Если организаторы театрального фестиваля появились в городе публично, прогулявшись по Революционной в сопровождении политиков и чиновников, то другого важного гостя, Олега Табакова, привели на праздник в тайне от зрителей. Пока все ждали появления из театра Евгения Миронова, 80-летнего актера незамеченным оперативно провели к входу, и люди даже не успели среагировать на его появление. Полосатая футболка на артисте напоминала о знаменитом персонаже из Простоквашино, озвученном им.

Во время официальной части Олегу Павловичу дали слово, и он рассказал, как собирает талантливых актеров по всей стране. Рядом разместился губернатор Валерий Радаев, который поддерживал знаменитость. Во время выступления публика не выдержала и перебила маэстро возгласами: «Любим! Любим!».

- Спасибо! А что бы я делал без русских женщин? – ответил выступавший голосом кота Матроскина.

Табакову оказался рад не только слабый пол. Внезапно для всех один из мужчин подбежал к артисту и тоже признался Табакову в теплых чувствах.

- Видите, как вас любят! – засиял стоящий на сцене Евгений Миронов.

Охрана пыталась пресечь самодеятельность, но за это время поклонник уже вполне успел выговориться.

Миронов в своем выступлении похвалил Вольск за оказанный прием и признался, что не во всех городах его встречают с такой радостью.

- Очень круто ребята! – прокомментировал он мероприятие.

Председатель жюри Ольга Остроумова полностью согласилась с ним и призналась, что такая встреча просто вернула ее в детство. Ближе к концу мероприятия участников все больше стало заносить в политиканство Миронов поблагодарил за содействие губернатора и партийных тузов Николая Панкова и Вячеслава Володина, а потом как главному театралу области микрофон передали самому Валерию Радаеву. После того, как об сцену разбили бутылку шампанского, худрук организатор объявил о том, что фестиваль открыт. С высоты второго этажа за звездами наблюдали работники местного драмтеатра.

После этого состоялся спектакль «Контрабас» с участием Константина Хабенского, где зрителями в основном оказались крупные чиновники и другие представители бомонда, а на месте билетера их встречал начальник информотдела Ильгар Аллазов.

Театральный фестиваль в г. Вольске

Театральный фестиваль в г. Вольске

Театральный фестиваль в г. Вольске

 
 
Опубликовано

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38223791122437