НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пензенский министр полюбил свой город после поездки в Саратов

Пензенский министр полюбил свой город после поездки в Саратов
30.05.2016, 19:09
Проехав город из одного конца в другой сделал вывод о том, что проспект Строителей, это просто взлетно-посадочная полоса по саратовским меркам!
Поделитесь с друзьями:

Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин благосклонно отозвался о местных дорог после поездки в Саратов, пишет ИГ "Четвертая власть".

Вчера в социальных сетях он поделился своими впечатлениями о Саратове, отметив «доброжелательных гаишников» и состояние дорог.

«Вчера вечером вернулись из города на Волге (г. Саратов), впечатлений «море»). Первое, что хочется отметить, это «доброжелательность» гаишников и их желание заработать)! На вопрос, в чем проблема, два молодых лейтенанта ответили просто, в регионе твоём 58!!).

Далее долго рассказывать, я понял одно, нам, пензенцам, завидуют! Проехав город из одного конца в другой сделал вывод о том, что проспект Строителей, это просто взлетно-посадочная полоса по саратовским меркам! Средняя скорость по городу 27 км/ч (по данным бортового компьютера). По возвращению в Пензу, мы всей семьёй единогласно решили, что наш город самый чистый, зелёный, компактный и т.д. И здесь действительно есть чему завидовать! Никого не хотел обидеть, отзыв чисто субъективный))! Это лишь моё мнение и мнение членов моей семьи)))! P.S. Даже невзирая на то, что там течёт р. Волга)!», - написал пензенский министр (стиль и пунктуация сохранены).

Отметим, что по данным местных СМИ состояние проспекта Строителей в Пензе давно критикуется, в скором времени его планируется отремонтировать за 31 млн рублей.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40009713172913