Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы заметили гуляющих по крыше многоэтажки подростков

Саратовцы заметили гуляющих по крыше многоэтажки подростков
07.06.2016, 11:08
Поделитесь с друзьями:

На крыше одного из многоэтажных домов на Соколовой горе в Саратове заметили гуляющих подростков. Фотографию компании из нескольких молодых людей, забравшихся на здание, опубликовал участник группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

«Соколовая гора. На этой крыше частенько бывают подростки, даже как-то прям дети были!» - отметил автор.

Как отмечают другие пользователи в комментариях, крыша данного дома действительно пользуется популярностью среди несовершеннолетних из-за открывающегося с неё вида.

Напомним, осенью прошлого года широкое внимание общественности, СМИ и чиновников привлекло размещенное в интернете видео местного жителя, заснявшего компанию подростков, гуляющих по крыше дома №17 в Мирном переулке. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области предложила чиновникам проверить все многоквартирные дома города на возможность доступа посторонних на чердаки и в подвалы.

Другой проблемой в городе остаются дома-долгострои, на которые регулярно забираются подростки, что уже неоднократно приводило к смертельным происшествиям. Так, ЧП в многоэтажке на пересечении улиц Горького и Бахметьевской унесли жизни троих человек.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.09.2026
0.28803396224976