![]() |
10.06.2016, 12:38
Поделитесь с друзьями:
|
В Заводском районе жители заметили гуляющего на улице без какой-либо одежды мужчину. Фотографию эксгибициониста опубликовал один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте, рассказывает ИА "Свободные новости".
«Вот такой вот товарищ развлекается сам с собой между железнодорожными путями за рынком «Волга» - рассказал автор фото.
Многие пользователи в комментариях сообщили, что данный мужчина уже неоднократно был замечен в публичных местах в голом виде.
«Знаю, что милиция пыталась найти его, но его там не было! Кстати этот человек абсолютно безвредный, людям он ничего не сделает! Лечился в больнице! И вот порой у него бывают вот такие обострения» - заметила одна из участниц дискуссии.
«Да-да, я, когда лежала на первом этаже (медучреждения - прим. ред.), он под окнами лазил. Девчонки такой визг подняли медсестры сказали, что он много лет уже так «радует» рожениц», - рассказала другая участница группы.

Источник: ИА "Свободные новости"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|