НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Дергачевском районе вырванные с корнем деревья обесточили село. Фото

В Дергачевском районе вырванные с корнем деревья обесточили село. Фото
27.06.2016, 13:27
Поделитесь с друзьями:

В Дергачевском районе Саратовской области 26 июня пронесшийся ураганный ветер оставил без света с. Антоновка.

Как сообщила ИА «Регион 64» глава администрации ДМР Валентина Гречушкина, в настоящее время коммунальщики устраняют последствия стихии.

«Ливень начался в 6-м часу вечера. Он сопровождался порывами ветра, которые сорвали в селе часть кровли, где-то по одному листу шифера, где-то чуть больше. Обследованы порядка 10 домовладений. Администрация района готова, по запросам граждан, отправить в село машину со стройматериалами, которые для пенсионеров будут бесплатными. 

Кроме того, частично поврежден подвесной мост, не имеющий статуса пешеходного. Ранее через него ходили на дойку в ныне не действующий животноводческий комплекс.

Также в Антоновке оказались повалены ураганом деревья, которые оборвали линии электропередачи. Вчера частично электроснабжение было восстановлено, сегодня работы продолжаются на 2 улицах», - рассказала представитель власти.

По ее словам, в пострадавшем от разгула стихии населенном пункте будет проведен сход граждан. Власть окажет всю необходимую помощь.

Глава районной администрации также добавила, что света накануне не было и в некоторых домах пос. Дергачи - на одной из улиц провода оборвал рухнувший тополь. Электроснабжение вернули в тот же день.

Источник: Регион 64

Фото: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40219593048096