НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

1 июля саратовцев приглашают на водный субботник

1 июля саратовцев приглашают на водный субботник
28.06.2016, 18:21
Поделитесь с друзьями:

Зоной пристального внимания добровольных водных экологов станут полюбившиеся нашим жителям места отдыха в прибрежной зоне и акватории Волги, которые наиболее нуждаются в уборке. Таким образом участники акции в юбилейный для Саратовской области год хотят привлечь внимание к состоянию реки и призвать к экологической культуре поведения населения на природе.

О желании участвовать в водном субботнике уже заявили 10 муниципальных районов области, многие предприятия и общественные организации. Так, например, представители Общественной палаты Саратовской области совместно с педагогами и учениками СОШ № 53 проведут санитарную очистку на спуске к Волге около микрорайона Улеши. А сотрудники Саратовской таможни будут приводить в порядок пляж за поселком Юбилейный, известный населению как «Шабаевский пляж».

Уважаемые жители Саратовской области! К общеобластной акции могут присоединиться все желающие. Вы можете сами определить прибрежную территорию, нуждающуюся, на Ваш взгляд, в дополнительной уборке или проконсультироваться по этому вопросу в администрации своего района. Вместе с семьей или группой единомышленников вы можете оказать реальную помощь нашей Великой реке и стать достойным примером для подражания.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41371607780457