Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Единая Россия» вместе с жителями добилась строительства дороги к ФАПу поселка Соколовый

«Единая Россия» вместе с жителями добилась строительства дороги к ФАПу поселка Соколовый
13.07.2016, 14:23
Поделитесь с друзьями:

Дорога к ФАПу поселка Соколовый была построена в рамках проекта «Новые дороги городов России» Партии «Единая Россия». Секретарь Саратовского местного отделения партии Марина Александрова провела мониторинг сделанных работ.

«Раньше дороги к ФАПу вообще не было. Благодаря проекту «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» и органам местного самоуправления мечта жителей поселка Соколовый сбылась. Для нас построили совершенно новую дорогу общего пользования, которая ведет к ФАПу. Все работы были выполнены качественно и в срок, так как за этим пристально следили местные жители, которым небезразлично, как будет проведено строительство», – рассказала секретарь Соколовского первичного отделения Саратовского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Усова.

Местный координатор проектов «Новые дороги городов России» и «Сельские дороги» Олег Марчук отметил, что в прошлом году за счет средств муниципальных дорожных фондов в Саратовском районе выполнен ремонт (в том числе ямочный) автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием площадью 10,8 тысяч кв метров, дорог с переходным и грунтовым покрытием площадью 12,7 тысяч кв метров, ремонт дворовых территорий. Общий объем финансирования составил 13,3 млн рублей.

В настоящее время ведется ремонт грунтовых дорог с добавлением щебня в поселках Рейник (ул. Центральная) и Тепличный (ул.Болдыревская), селах Рыбушка (ул. Парковая) и Поповка (ул.Школьная). Ямочный ремонт охватывает все поселки Саратовского района.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.05.2026
0.25258898735046