Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обещаем обещать: Валерий Сараев заявил о ликвидации очередей в детские сады

Обещаем обещать: Валерий Сараев заявил о ликвидации очередей в детские сады
17.08.2016, 19:38
Портал "ЛИЦА" начинает следить за обещаниями чиновников и депутатов
Поделитесь с друзьями:
В конце декабря прошлого года, Валерий Николаевич на торжественном открытии третьего корпуса детского сада №173 "Тополек" в Новосоколовогорском поселке заявил о полной ликвидации очередей в детские сады Саратова:
 
"Вчера проверяли электронную очередь по Саратову. Сегодня очередность с 3 до 7 лет равна нулю", - заверил тогда еще исполняющий обязанности сити-менеджера, добавив, что в планах следующего года открыть 320 мест в Кировском районе и 120 - в Заводском. 
 
Чиновники торжественно осмотрели корпус, порадовались ремонту и разъехались по теплым кабинетам, решать насущные вопросы, а родители остались со своими проблемами наедине, пытаясь пристроить свое подросшее чадо в садик, потому что работать надо. Ребенок растет, вещи и продукты не дешовые, а присмотр за маленьким членом семьи необходим постоянный. И начали родители "писать письма" кто куда, кто в Министерство образования, кто депутатам, а кто губернатору. 
 
Чтобы не быть голословными, предлагаем список вопросов, поступивших в последнее время: 
 
 
Это далеко не полный список и  лишь те, кто написал, а сколько родителей молчат или смирились. 
Так значит ли, что слова Валерия Сараева не просто пустые обещания, а откровенная ложь?
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         22.12.2025
0.27204704284668