![]() |
30.08.2016, 11:24
Поделитесь с друзьями:
|
В центре Саратова на улице Радищева недалеко от пересечения с Соборной под землю частично провалилась фрезерная машина. Техника ушла под свежий асфальт задними колесами, вероятно, во время проведения ночных работ по ремонту улицы. Судя по жилетке, висящей в кабине, машина принадлежит дорожной фирме «Альфа-Холдинг», передает ИГ "Четвертая власть".
Добавим, что на глазах корреспондента 4В к месту ЧП подъехала иномарка, из нее вышел мужчина, посмотрел на представителя СМИ и грубо спросил, зачем он «тут ходит с фотоаппаратом». Затем незнакомец, громко ругаясь, осмотрел провалившуюся технику, позвонил кому-то по телефону, и уехал. Надо думать, что это был представитель «Альфа-Холдинга» и что фрезу скоро вызволят из-под земли.
Между тем, согласно официальным данным контракт на ремонт улицы Радищева от Чернышевского до Волжской выиграло ООО «Оптима».







Источник: ИГ "Четвертая власть"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|