НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатор посоветовал кандидатам в депутаты «быть как Писной»

Губернатор посоветовал кандидатам в депутаты «быть как Писной»
30.08.2016, 21:40
Поделитесь с друзьями:

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев порекомендовал всем кандидатам в депутаты быть такими же деятельными и компетентными, как депутат Саратовской областной думы Леонид Писной. Такое заявление он сделал сегодня, 30 августа, на заседании актива Кировского района Саратова.

«Кто собирается в депутаты, тот должен быть таким. Ровно таким. А чисто из спортивного интереса участвовать и потом через пять лет снова прийти поздороваться - такие депутаты нам не нужны», - сказал глава региона в рамках общения с представителями актива. Встреча проходила на площадке Саратовского государственного университета, и большую часть общественности в зале составляли работники образования.

«Что вас беспокоит прежде всего? Что интересует? Любой вопрос, который вас волнует», - пригласил к разговору губернатор.

После этих слов микрофон взял депутат Гордумы Константин Лекомцев и попросил губернатора посодействовать с поликлиникой в Солнечном-2.

«Инфраструктура должна быть в комплексе. Мы на каком-то этапе были нетребовательны, но сегодня время меняется. Если мы не будем влиять на процессы по социальной инфраструктуре прежде всего. Почему у нас пробки? Потому что люди едут на работу в центр из районов и наоборот. Этого не должно быть, иначе у нас скоро невозможно будет проехать. Свечки, которых у нас уже третье кольцо вокруг Саратова... Понаподписывали, теперь в бегах находятся...» - ответил на это губернатор.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39453101158142