![]() |
01.09.2016, 10:55
Поделитесь с друзьями:
|
В сентябре киновидеоцентр проведет открытые кинопоказы еще в двух районах Саратовской области
В Год российского кино региональное министерство культуры и Саратовский областной методический киновидеоцентр продолжают проводить на территории муниципальных районов области киноэстафету «Звезды российского кино – наши земляки».
В сентябре в рамках киноэстафеты пройдут открытые кинопоказы на 2 площадках муниципальных районов Саратовской области.
Так, жители г.Маркса и г.Балаково на открытом воздухе в самых больших скверах увидят фильмы с участием саратовских актеров: Евгения Миронова и Максима Матвеева.
Открытые кинопоказы стали в Год российского кино «визитной карточкой» областного методического киновидеоцентра.
Напомним, что кинопоказы обеспечивают специализированные автомобили «Губернской кинопередвижки». Киноэстафета «Звезды российского кино – наши земляки» проводится в течение 2016 года в целях пропаганды отечественного кино, преумножения престижа киноискусства в обществе.
Для справки.
Справки по телефонам Саратовского областного методического киновидеоцентра: (8452) 62-02-10, 62-02-11. Подробная афиша киноэстафеты «Звезды российского кино – наши земляки» размещена на официальном сайте учреждения по адресу:http://www.sarkvc.ru/news
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|