![]() |
05.09.2016, 13:17
Поделитесь с друзьями:
|
В г. Вольск Саратовской области продолжается масштабная реконструкция автомагистралей, на которую выделена рекордная за последнее время сумма - 100 млн рублей из федерального бюджета и более 40 млн из местной казны.
Основной подрядчик в лице ООО «Автотрасса» ремонтирует дорогу от Комсомольца в сторону Новосел. Этой фирмой проведены подготовительные работы полотна для сплошного покрытия асфальтом на улицах Володарского (в районе центрального рынка) и Коммунистическая. Ранее предприятие получило оценку «отлично» от общественного контроля за ул. Цементников.
- Каждый день езжу мимо завода «Холсим». Теперь утром в автобусе можно спокойно дремать, пока едешь на работу. Умеют же делать дороги, когда захотят. Говорят, что Киракосян ремонт здесь делал? Побольше бы таких улиц в Вольске! - высказалась Татьяна Ахлестина из пос. Клены.
Участок ул. Льва Толстого у центрального рынка делала другая организация. У корреспондента портала wolsk.ru сложилось ощущение, что ямочный ремонт здесь выполнили для отвода глаз. Люди жалуются на некачественно уложенный асфальт, напоминающий лоскутное одеяло, и канализационные люки, которых дорожники даже не касались. По мнению жителей, по весне на ул. Льва Толстого асфальт сойдет вместе со снегом. Особенно с учетом интенсивного автомобильного движения в так называемые базарные дни.
Как рассказал порталу wolsk.ru и.о. главы администрации Виталий Матвеев, на дороге около рынка сделал не ямочный ремонт, а идет подготовка к капитальному. Вскоре участок между улицами Ленина и Водопьянова закатают сплошным слоем асфальта.

Источник: Wolsk.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|