Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Председатель Саратовского облсуда Василий Тарасов попал в крупную аварию в Африке

17.09.2013, 09:50
Кортеж автомобилей, в котором находился глава Верховного суда Вячеслав Лебедев, а также председатель Мособлсуда Василий Волошин и главный саратовский судья, протаранил грузовик.
Поделитесь с друзьями:

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов стал участником крупного ДТП близ столицы Ганы (государство в Западной Африке), сообщает РИА "Новости".

По данным издания, кортеж автомобилей, в котором находился глава Верховного суда Вячеслав Лебедев, а также председатель Мособлсуда Василий Волошин и главный саратовский судья, протаранил грузовик.

Инцидент произошел около 19.00 по московскому времени на шоссе, соединяющем Аккру (столица Ганы) с городом Хо.

"Лебедев вечером в понедельник был доставлен вертолетом в отделение интенсивной терапии 37-го военного госпиталя в столице страны Аккре, куда кортеж судейской делегации возвращался после выступления в коллегии адвокатов Ганы. Состояние главы высшего суда оценивается как стабильное.

Лебедев после аварии жалуется на сильные боли. Второй пострадавший - сотрудник охраны Лебедева - также получил серьезные травмы", - сообщает федеральное информагентство.

В Саратовском областном суде пока затрудняются предоставить информацию по поводу случившегося. Как пояснила официальный представитель судебной инстанции Ирина Белякова, это связано с разницей в часовых поясах (сейчас в Гане раннее утро).

Источник: http://www.vzsar.ru

Фото: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         05.12.2025
0.25239896774292