Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отвечающие за соцсферу депутаты согласовали появление у Сараева заместителя по благоустройству

Отвечающие за соцсферу депутаты согласовали появление у Сараева заместителя по благоустройству
13.10.2016, 13:02
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 13 октября, члены комиссии Саратовской городской думы по вопросам социальной сферы согласовали изменения в действующей структуре руководства горадминистрации, говорится в публикации ИА "Свободные новости".

Так, во время обсуждения с данной инициативой выступила руководитель аппарата мэрии Ирина Арутюнова.

«Представленным проектом предлагается включить в структуру администрации Саратова должность заместителя главы по благоустройству. В его подчинение планируется ввести комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, а также сектор по охране окружающей среды», – отметила Арутюнова. Также чиновница отметила, что данный проект не повлечен за собой социально-экономических изменений.

Сразу после этого члены комиссии проголосовали за принятие данного документа.

Ранее введение новой должности в администрации согласовали депутаты, входящие в комиссию по бюджетно-финансовым вопросам.

Напомним, Валерий Сараев анонсировал появление этой должности месяц назад. Новый заместитель, по словам сити-менеджера, будет отвечать за урбанистику, «чтобы оперативно и качественно обеспечивать мероприятия, инициированные Вячеславом Викторовичем Володиным».

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.05.2026
0.30619382858276