|
14.10.2016, 13:22
Поделитесь с друзьями:
|
13 октября 2016 года в Саратове под эгидой Российской гильдии риэлторов состоялся III съезд риэлторов Саратовской области.
В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ Саратовской области Е.А. Белоусов, заместитель руководителя Управления Росреестра по Саратовской области Е.В. Беличенко, заместитель директора Саратовского филиала Кадастровой палаты С.Ш. Агафонова, вице-президент Торгово-промышле
В повестке дня содержалось множество вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости.
Екатерина Беличенко выступила с докладом о взаимодействии Росреестра с представителями профессиональных сообществ и кредитных организаций по вопросам получения государственных услуг ведомства, в том числе, в электронном виде и в офисах МФЦ.
Большой интерес у присутствующих вызвало разъяснение положений нового федерального закона № 218-ФЗ, предусматривающе
Светлана Агафонова дополнила доклад, рассказав о работе Единой справочной службы Росреестра, организованных на постоянной основе «горячих» телефонных линий, услуге выездной регистрации и постановки на кадастровый учет, регулярном проведении специализированн
В процессе обсуждения участники мероприятия получили ответы на все многочисленные интересующие их вопросы.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|