Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В саратовской школе обвалился потолок

В саратовской школе обвалился потолок
19.10.2016, 18:19
Поделитесь с друзьями:

В помещении саратовской школы №60 (поселок Солнечный, Батавина, 6«а») обвалилась часть потолка. Фотографию с места происшествия опубликовал один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

«Школа номер 60 уже начинает рушиться после ремонта. Никто не пострадал», - прокомментировал фото автор.

Директор СОШ №60 Лариса Тотфалушина на данный момент находится в отпуске. И.о. директора Людмила Светлова в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» подтвердила факт инцидента.

И.о. директора СОШ Людмила Светлова отмечает: «Все у нас нормально, все в рабочем порядке, все устранено. Ничего страшного нет. Это произошло в конце учебного дня сегодня. Все в рабочем порядке устранили, ничего нет страшного», передает ИА "Свободные новости".

Более подробно описывать ситуацию Светлова отказалась, повесив трубку телефона.

В пресс-службе администрации Саратова «Свободным новостям» пообещали предоставить свой комментарий к инциденту.

Напомним, сегодня в социальных сетях появилась фотография из школы №60. На фото видно, как в здании по неизвестной причине частично обвалился подвесной потолок. Автор сообщения отмечает, что недавно в школе проводился ремонт.

В пресс-службе администрации Саратова корреспонденту ИА «Свободные новости» подтвердили факт сегодняшнего происшествия в школе №60.

По официальным данным, в 11.20 в холле здания нарушилась целостность металлических конструкций подвесного потолка и выпало несколько плиток подвесного потолка типа «армстронг». Никто не пострадал, последствия происшествия ликвидируются, занятия в школе не приостановлены. Когда эти навесные потолки были установлены, в администрации сообщить затруднились.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.09.2026
0.1976420879364