НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Игоря Завозяева попросили установить личность должностного лица

Игоря Завозяева попросили установить личность должностного лица
09.11.2016, 14:50
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
09.11.2016 в 13:21

Уважаемый Игорь Иванович! 17 октября 2016 года я обратилась в Управление ФСБ по Саратовской области с заявлением о преступлении в порядке п.1 ч.1 ст.140 УПК РФ в связи с обоснованными сомнениями и подозрениями в противоправной деятельности в отношении гражданки Болдыревой Нины Альбертовны по фактам использования ей заведомо подложных документов, удостоверяющих личность гражданина. Мировым судом судебного участка № 2 Волжского района г. Саратова (судья Науменко Татьяна Викторовна) от 22 июля 2016 г. (дело: № 2-1424/16) рассмотрены исковые требования ЖСК «Свой дом» ко мне, Пекарской Т.М., о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, а также оплате судебных и иных расходов.

Суд апелляционной инстанции (Волжский районный суд- судья Музыканкина Ю.А.) без установления личности истца и при подаче заявления о подложности (73 документов) оставила рещение суда мирового судьи без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения. Исковое заявление по данному делу было подано от имени председателя ЖСК «Свой дом» Болдыревой Нины Альбертовны, при этом в материалах дела имеется незаверенная надлежащим образом ксерокопия (лист дела 22) свидетельства о заключении брака гражданки Голиковой Нины Альбертовны, родившейся 14 июня 1956 года с гражданином Болдыревым Георгием Олеговичем, из текста данного свидетельства следует, что брак заключен 02 сентября 2005 г., о чем сделана запись за номером 578 руководителем отдела ЗАГС Волжского района г. Саратова Кузиной О.В., бланк свидетельства о заключении брака имеет серию и номер: I-РУ № 818237, на данном бланке отсутствуют оттиски штампа и подписи должностных лиц, удостоверяющие факт выдачи ДУБЛИКАТА свидетельства о заключении брака.

При ознакомлении с материалами другого гражданского дела, затрагивающего мои интересы, в конце сентября 2016 г., мне стало известно, что в находящихся в архиве Волжского районного суда г. Саратова в материалах дела по иску гражданки Ляпаевой Т.Ю. к ЖСК «Свой дом» (дело: № 2-3952/10 лист дела 77) имеется незаверенная ксерокопия свидетельства о заключении брака гражданки Голиковой Нины Альбертовны с гражданином Болдыревым Г.О. при этом в данной ксерокопии указана иная дата рождения Голиковой Н.А., а именно: 14 НОЯБРЯ 1956 г., из текста данного свидетельства следует, что брак также заключен 02 сентября 2005 г., о чем сделана запись за номером 578 руководителем отдела ЗАГС Волжского района г. Саратова Шутовой М.Г., бланк свидетельства о заключении брака имеет ИНЫЕ серию и номер: I-РУ № 658595.

Очевидно, что НЕ ДОЛЖНЫ существовать ОДНОВРЕМЕННО два достоверных, а не подложных, свидетельства о заключении брака гражданки Голиковой Н.А. Также очевидно, что в обоих вышеуказанных копиях свидетельства о заключении брака дата рождения гражданки Голиковой Н.А. должна быть одна и та же, а не разная. Следовательно, учитывая изложенное, имеются основания полагать, что: -либо свидетельство о заключении брака (I-РУ № 658595) является подложным; -либо свидетельство о заключении брака (I-РУ № 818237) является подложным; -либо сразу оба вышеуказанных свидетельства о заключении брака являются подложными; -либо гражданка Голикова Н.А. родилась 14 июня 1956 г.; -либо гражданка Голикова Н.А. родилась 14 ноября 1956 г.; -либо гражданка Голикова Н.А. родилась в иные день, месяц, год.

При этом председатель ЖСК «Свой дом» Болдырева Н.А. лично и непосредственно НИ РАЗУ не принимала участия в судебных заседаниях по рассмотрению искового заявления, поданного в отношении претензий ко мне от её имени, паспорт Болдыревой Н.А. (Голиковой Н.А.) никем не обозревался, соответствие паспортных данных и данных в свидетельстве о заключении брака никем не проверялось, то есть, по состоянию на сегодняшний день реально НЕ ИЗВЕСТНО: - существует ли в действительности такая гражданка Болдырева (Голикова) Нина Альбертовна; - жива ли она; - присвоили ли её данные и её удостоверяющие личность документы иные лица; -в чьих интересах действует гражданка Болдырева Н.А.; - действительно ли председатель ЖСК «Свой дом» Болдырева Н.А. подписывала документы от ЖСК «Свой дом», либо такие документы от её имени подписывали пока неустановленные злоумышленники, преследующие преступные намерения, в том числе преступные намерения, связанные с государственной изменой и террористической деятельностью.

Очевидно, что при указанных обстоятельствах возникают обоснованные сомнения в личности председателя ЖСК «Свой дом» Болдыревой Н.А., а также в достоверности используемых ей самой либо используемых от её имени удостоверяющих личность документов. Таким образом, имеются основания полагать, что гражданка Голикова Нина Альбертовна незаконно присвоила и незаконно использует персональные данные гражданина Болдырева Георгия Олеговича, что гражданка Голикова Н.А. с участием пока неустановленных должностных лиц изготовила и незаконно использует заведомо подложные удостоверяющие личность документы, что гражданка Голикова Н.А. незаконно сменила фамилию, что гражданка Голикова Н.А. использует в официальных документах различные свои установочные данные, что, вполне возможно, что гражданка Голикова Н.А. завербована иностранными спецслужбами для совершения преступных действий в интересах иностранных государств, в том числе для получения составляющих государственную тайну сведений, финансирования экстремистской деятельности, содействия террористической деятельности, а также хищения бюджетных средств в особо крупных размерах.

Сообщенные мной сведения могут оказаться полезными для пресечения преступлений против безопасности нашего государства. Заявление не было зарегистрировано, талон-уведомление мне не выдан. 25 октября 2016 года я направила вторично заявление о преступлении и жалобу о не регистрации заявления заказным письмом с уведомлением о вручении, письмо прибыло 27 октября 2016 года на почтовое отделение №12 идентификационный номер 41003804014591, со слов работников почтового отделения №12 ответственный работник Вашей организации не получает его, извещения в адрес организации почтой направлялись.

В своей жалобе я ссылаюсь на ч.2 ст.15, ч.1 ст.45 Конституции РФ и на Федеральный Закон № 40- ФЗ»О Федеральной службе безопасности», что п.«е»статьей 12 »Обязанности органов федеральной службы безопасности» Федерального закона от 03.04.1995 года №40-ФЗ (ред.от 06.07.2016) «О Федеральной службе безопасности» предусмотрена разработка и осуществление во взаимодействии с другими государственными органами мер по борьбе с коррупцией. ПРОШУ: В соответствии с ч.1 ст.140 УПК РФ, в соответствии с пунктами 13 и 14 «Инструкции по организации в органах Федеральной Службы Безопасности РФ приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях и событиях, угрожающих личной и общественной безопасности», утвержденной приказом директора ФСБ РФ от 16 мая 2005 г. № 205 зарегистрировать данное заявление о преступлении. Установить личность гражданки Голиковой-Болдыревой Н.А.,занимающей ранее (в 1997 году) в Правительстве Саратовской области должность заместителя начальника отдела по инвестиционной политике. тел.8-903-383-5807

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38309693336487