НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяна Ерохина обсудила с жителями Саратова реализацию программы "Наш двор"

Татьяна Ерохина обсудила с жителями Саратова реализацию программы
28.11.2016, 11:33
Поделитесь с друзьями:
В рамках декады общественных приёмов, которая стартовала в преддверии 15-летнего юбилея «Единой России», Секретарь Саратовского регионального отделения Партии Татьяна Ерохина ответила на вопросы граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева
 
Жители Саратова поднимали разнообразные вопросы, которые касались начисления пенсий, льготных выплат за коммунальные услуги ветеранам войны и труда, защиты прав детей, помощи погорельцам и многого другого.
Жители домов №37 «А» по улице Московское шоссе и №31 по улице Перспективная  попросили включить их дворовые территории в проект партии «Единая Россия» «Наш двор».
 
«В этом году мы уже смогли привести в порядок 100 дворов и 25 скверов в Саратове. Но на сайт партии «Единая Россия» поступило более 2000 заявок. При поддержке нашего земляка Вячеслава Володина было принято решение продлить реализацию данного проекта. Сейчас идет формирование адресной программы на следующий год. И мы обязательно рассмотрим вариант включить вашего обращения в проект «Наш двор», - сказала Татьяна Ерохина.
На работу управляющей компании пожаловался Вячеслав Лебедев, который уже приходил на прием. По его словам, теперь тех, кто борется с произволом в сфере ЖКХ, пытаются запугивать. Татьяна Ерохина взяла этот вопрос на личный контроль и пообещала обратиться в прокуратуру.
 
Екатерина Рудакова рассказала, что поддерживает инициативы депутатов-единороссов в сфере ЖКХ: «Из газет знаю, что их высоко ценят и столичные эксперты, но считаю, что реализация идет очень медленно. На мой взгляд, этот процесс необходимо ускорить. И дать больше рычагов воздействия на управляющие компании муниципальной власти». «Мы попросим депутатов от партии «Единая Россия» отчитаться о проделанной работе. И особенно подробно остановиться на решении вопросов жилищно-коммунальной сферы», -  сказала Татьяна Ерохина.
 
Свои варианты по  улучшению работы регионального отделения партии «Единая Россия» предложил Василий Баравиков. Он считает, что необходимо усилить деятельность партийных проектов в сфере здравоохранения и воспитания детей, открыть новые, которые будут контролировать работу общественного транспорта и заниматься развитием туризма. Татьяна Ерохина попросила дать ей время, чтобы более подробно изучить предложения: «Часть из ваших идей мы обязательно учтем. Только вместе с жителями мы сможем выстроить эффективную работу нашего регионального отделения партии «Единая России».

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.34860706329346