НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка о самоубийствах подростков: "Я писала об этом Загородней - а воз и ныне там..."

Саратовчанка о самоубийствах подростков:
02.12.2016, 11:00
Поделитесь с друзьями:

Пользователь под ником Натали  сегодня ночью оставил комментарий к новости о гибели 17-летней девушки на мосту Саратов-Энгельс. 

Натали пишет, что неоднократно в сети интернет писала о сайте самоубийц с целью предупредить об опасности со стороны подстрекателей и признаках приверженцев подобного течения,  но ее комментарии удаляли, а обращения к детскому омбутсмену Татьяне Загородней результатов не дали. 

Комментарий размещен 02.12.2016 в 00:47. Приводим его с сохранением орфографии и пунцтуации автора:

"Это сайт самоубийц толкает детей на это. Основные признаки - ребёнок рисует китов, говорит о девушке Рине, выходит в интернет, в эту группу в 4-20. Перед тем как сделать последний шаг, должен снять верхнюю одежду и положить её рядышком. На этом сайте используют элементы НЛП.

Ещё весной об этом писали в "Новой Газете". Я писала об этом, но мои комментарии удаляют, упрекая что я рекламирую этот сайт. А как же ещё предупреждать людей?! Я писала об этом Загородней - а воз и ныне там... Детей никто не собирается спасать??????????????????????????"

Напоминаем, что вчера, 1 декабря, с моста «Саратов-Энгельс» в Волгу упала девушка.

Как удалось выяснить, погибшей было 17 лет. По словам очевидцев, перед прыжком с переправы она сняла пальто. Очевидцам удалось снять последние минуты жизни самоубийцы 

Видео можно посмотреть по ссылке https://vk.com/saratov_24

Сообщение о происшествии на пульт областной службы спасения поступило в 14 часов. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники следственного комитета.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39291906356812