Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Глава Саратова считает одной из причин заторов на дорогах недисциплинированных водителей

Глава Саратова считает одной из причин заторов на дорогах недисциплинированных водителей
26.12.2016, 12:27
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Жители Заводского района
20.12.2016 в 11:19

Здравствуйте!!!! До каких пор, глава города, мы, жители Заводского района, будем мучиться в пробках на "1-м жилучастке", "Комбайне"???? Постоянные пробки в часы пик. Как не выходишь раньше, все равно попадаешь в пробку, стоишь в ней, теряешь время, нервы. Вы издеваетесь что ли над людьми?????

Сегодня расстояние от кинотеатра "Темп" до прокуратуры (посмотрите, сколько это метров по карте Яндекс), которое неспешным шагом проходишь за 1,5-2 минуты, автобус полз 15!!!!!! минут!!!!!! Расстояние от кинотеатра "Темп" до ул. Фабричная - 50 минут!!!!! Все, кто находился в автобусе, опоздали на работу, учебу!

Полный беспредел с организацией дорожного движения в этом микрорайоне! Постоянные "умники" пытаются объехать пробки дворами, типа экономя свое время, а потом опять вклиниваются в поток, который объезжали, и тормозят его. Постоянные выезды на встречную полосу машруток, тех, кто "устал" стоять в пробке.

Надоело каждый день терять по 1,5-2 часа жизни в пробках. Делайте уже что-нибудь!!!! Спуститесь на землю и решайте проблемы жителей, с которыми они сталкиваются каждый день....


Пресс-служба администрации МО "Город Саратов"
26.12.2016, 11:44

Уважаемые жители Заводского района! На городских автобусных маршрутах, проходящих через остановочные пункты "Кинотеатр "Темп", "1-й Жилучасток" по ул. Орджоникидзе и проспекту Энтузиастов, выпуск подвижного состава ежедневно осуществляется в соответствии с планом. Линейный диспетчеры осуществляют отправку автобусов с конечных остановочных пунктов по установленным интервалам движения.

Из-за дорожных заторов, автобусы совершают сверхнормативные простои, что в конечном счете отражается на интервалах движения общественного транспорта. Свой вклад в создание заторов вносят и недисциплинированные водители.

В настоящее время Комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города ведется мониторинг ситуации на данных участках городских автодорог, по результатам которого будут выработаны рекомендации по оптимизации дорожной обстановки и улучшению работы общественного транспорта.
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.27026104927063