НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало праздник в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей

Общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало праздник в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей
29.12.2016, 15:53
Поделитесь с друзьями:

26 декабря в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей состоялось предновогоднее представление, организованное сотрудниками общества «Газпром трансгаз Саратов». Праздник завершил целый цикл благотворительных мероприятий общества для ребят, которые проходят санаторный этап лечения в медицинском учреждении.

Сотрудники предприятия, входящие в состав молодежного объединения «Наше дело» выступили в роли самодеятельного актерского коллектива и подготовили для ребят спектакль со сказочными героями. Для воспитанников санатория было организовано чаепитие, а также выступление ростовых кукол и программа с фокусами. Кульминацией праздника стало вручение маленьким участникам предновогодней встречи сладких подарков и сувениров.

«Воспитанников и коллектив санатория вот уже несколько лет связывает дружба и теплые отношения с предприятием «Газпром трансгаз Саратов». Постоянное укрепление материально-технической базы, помощь в благоустройстве территории, совместные праздники в стенах санатория и выездные мероприятия, организованные по инициативе генерального директора общества Леонида Чернощекова, окупаются улыбками и неподдельной радостью наших подопечных детей», - отметил главный врач ГУЗ «Противотуберкулезный санаторий для детей» Виктор Капланов.

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38193202018738