НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Татищевском районе выслушали жителей и обсудили работу администрации в зимний период

В Татищевском районе выслушали жителей и обсудили работу администрации в зимний период
12.01.2017, 11:35
Поделитесь с друзьями:

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 11 января 2017 года провёл очередной приём граждан.

На приём обратилась жительница с.Полчаниновка по вопросу оформления гаража и земельного участка под ним. Глава пояснил, что оформить гараж и земельный участок заявитель не сможет в связи с тем, что самовольное строительство гаража повлекло за собой нарушения земельного и градостроительного законодательства. Для застройки гражданам предоставляются земельные участки, свободные от прав третьих лиц, а строительство объектов должно осуществляться с соблюдением требований градостроительного законодательства и в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования.

Также 11 января 2017 года прием провел Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев. На приём обратилось три человека.

Жители города Саратова обратились с вопросом оформления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в селе Новополье.

Жителя села Большая Каменка интересовал вопрос выделения земельного участка для строительства автосервиса. На все заданные вопросы Дмитрий Алексеевич дал соответствующие разъяснения.

В свою очередь, Глава Сторожевского муниципального образования И.А. Рогачева 10 января провела совещание со специалистами администрации муниципального образования, руководителями учреждений социальной сферы, руководителями управляющих компаний, находящихся на территории муниципального образования.

В ходе совещания были подведены итоги проведения новогодних праздников, присутствующие были ознакомлены с планами работы по благоустройству в населенных пунктах муниципального образования на 2017 год.

Особое внимание глава муниципального образования обратила на прохождение отопительного сезона в учреждениях и отоплению многоквартирных домов, содержанию дорог в зимний период в населенных пунктах и придомовых территорий, о приведении в порядок информационных стендов в населенных пунктах и учреждениях социальной сферы.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.42711496353149