Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ямы на дороге в Затоне могут привести к серьезному ДТП

Ямы на дороге в Затоне могут привести к серьезному ДТП
17.01.2017, 18:48
Поделитесь с друзьями:

На дороге, связывающей поселки Затон и Юбилейный, из-за образовавшихся ям автолюбители вынуждены выезжать на встречную полосу. Разрушено оказалось не только асфальтовое покрытие, но и основание дороги, состоящее из бетонных плит, из которых на месте выбоин торчит арматура, норовящая проткнуть острыми краями колеса проезжающих машин.

Эта востребованная дорога, отличающаяся большим трафиком, имеет всего две полосы для движения, из-за чего любой выезд на встречную полосу чреват ДТП. Увеличивает вероятность аварий значительный уклон дороги и обилие крутых и слепых поворотов, на одном из которых, рядом с СНТ «Сеча», инспектором «Дорожного контроля» и были обнаружены ямы. При попытке объехать препятствие автомобили попадают на встречную полосу, а их маневр не виден встречному транспорту из-за поворота. Кроме нескольких больших ям, занимающих полосу движения в гору, далее по подъему находится серия мелких выбоин, образовавшихся в колее, продавленной в асфальтобетонном покрытии.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.09.2026
0.28015995025635