НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Соседи гордепов вынуждены жить рядом с помойкой

СМИ: Соседи гордепов вынуждены жить рядом с помойкой
19.01.2017, 15:06
Поделитесь с друзьями:

Двор дома, где расположены квартиры зампреда Саратовской гордумы Виктора Малетина и депутата представительного органа муниципальной власти, Героя России Александра Янкловича, превращен в стихийную свалку. Придомовая территория не только все больше напоминает помойку, но и стала пристанищем для бездомных собак сообщает со ссылкой на местных жителей ИА «СтройСар».

Жители дома по улице Федоровская, 1 в поселке Юбилейный обратились в редакцию СМИ, выразив возмущение отношением своих соседей (оба депутата представляют «Единую Россию») к ситуации с благоустройством придомовой территории и состоянию подъездов - передает Медиаликс 64.

По их словам, зампред гордумы живет по указанному адресу в первом подъезде с семьей, однако не принимает никакого участия в жизни дома и уборке территории. Между тем в подъезде народного избранника все исписано неприличными граффити и сломан кодовый замок.

В этом же доме во втором подъезде имеет квартиру и Александр Янклович, однако его жилье занимают родственники Героя России. Сам он со времен выборов по данному округу так ни разу не помог своим соседям решить жилищно-коммунальные вопросы, в частности, по устранению стихийной свалки мусора во дворе.

«Эту «хроническую» свалку мусора видно из окон квартиры Янкловича и квартиры Малетина. Мусор сюда несут из дома по улице Усть-Курдюмская, 11 и Федоровская, 1. Мы платим за вывоз ТБО, но мусор вывозится крайне редко. По этой дороге дети идут в гимназию №7, за них страшно, ведь свалка привлекает бродячих животных. Тротуар на этом участке отсутствует, дети рискуют быть сбитыми проезжающими машинами», - сообщили изданию недовольные жители дома, возмущенные равнодушием депутатов.

Предлагаем читателям посмотреть фотографии депутатского двора, сделанные жителями как в прошлые годы, так и накануне публикации.

 

 

Источник: Медиаликс 64

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40772819519043