НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Облдума оценила вклад в экономику депутатского водителя

Облдума оценила вклад в экономику депутатского водителя
25.01.2017, 15:49
Поделитесь с друзьями:

Сегодня на заседании Саратовской областной думы рассматривался проект постановления о награждении ряда физических лиц почетной грамотой регпарламента. В числе удостоенных этой чести оказался водитель первого класса производственного центра «Алмаз-Авто» Михаил Глухов.

В соответствии с проектом одобренного депутатами постановления крутящий баранку гражданин награжден «за существенный вклад в реализацию экономической политики области».

Примечательно, что производственный центр «Алмаз-Авто» обеспечивает транспортное обслуживание НПП «Алмаз», которым руководит зампред комитета по бюджету и налогам облдумы Николай Бушуев. Именно его водителем, как сообщил источник ЦЖР «Медиаликс 64» в аппарате регпарламента, трудится Глухов.

Помимо депутатского водителя, грамотами облдумы отмечены заслуги замдиректора по правовым вопросам Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов Наталии Борисовской («за существенный вклад в реализацию социальной и активную социально значимую деятельность») и исполнительного директора Союза управляющих организаций региона Ростяма Муратова («за существенный вклад в реализацию социальной и экономической политики области»).

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37506508827209