НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пресс-служба: Радаев не полетит вместе с Федором Конюховым

Пресс-служба: Радаев не полетит вместе с Федором Конюховым
10.02.2017, 13:29
Поделитесь с друзьями:

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев не планирует совершать полет на воздушном шаре со всемирно известным путешественником Федором Конюховым. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» рассказала пресс-секретарь главы региона Нина Попова.

Напомним, вчера в Краснокутском районе Саратовской области Федор Конюхов вместе с мастером спорта по воздухоплаванию Иваном Меняйло завершили свое путешествие на самом большом тепловом аэростате, сделанном в России. Старт экспедиции был дан с аэродрома Южный в Рыбинске. Задачей путешественников было продержаться в воздухе дольше 51 часа. Согласно информации на сайте, посвященном этому полету, аэростат находился в воздухе 51 час 9 минут, в результате чего был установлен новый мировой рекорд. Как раз в это время аэростат находился на территории Саратовской области, примерно в 150 километрах от границы с Казахстаном.

Пресс-секретарь губернатора Нина Попова пояснила нашему изданию, что сегодня губернатор пригласил Федора Конюхова на встречу. На мероприятии, начало которого запланировано на 12.30, глава региона сможет пообщаться (за закрытыми дверями; для журналистов предусмотрена только протокольная съемка) со знаменитым путешественником. При этом официальный представитель Радаева затруднилась пояснить, какие темы они будут поднимать.

На вопрос о том, планирует ли губернатор подняться с путешественником в небо, она заявила, что «каждый должен заниматься своим делом».

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3874499797821