НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общественник увидел в новом маршруте приманку для сатанистов

Общественник увидел в новом маршруте приманку для сатанистов
10.02.2017, 19:36
Поделитесь с друзьями:

Руководитель Саратовского реготделения ВОО «Всероссийское родительское собрание» Владимир Росновский осудил транспортных чиновников за введение автобусного маршрута № 666 «Э». В комментарии ЦЖР «Медиаликс 64» он посоветовал им подумать о смене «сатанинского» номера.

Напомним, вчера министерство транспорта и дорожного хозяйство области опубликовало информацию о появлении нового автобусного сообщения - «Саратова – Ртищево». По официальной информации, автобусы по маршруту № 666 «Э» будут следовать от автостанции в Ртищево через Красные Гривки до автовокзала в Саратове.

«Одно дело, если это порядковый номер автобуса. Допустим, если автобусные маршруты «601», «602».. «665» существуют в области, то в этом нет ничего особенного. Другое дело, если этот маршрут вводится  целенаправленно. Хочу отметить, что число «666» мистическое, обозначающее сатану, число антихриста, которое может отпугнуть суеверных людей. А что такое суеверие? В переводе «суе» - пустое, то есть по этой пустой вере они не будут пользоваться этим маршрутом или будут пользоваться, когда им будет некуда деваться, и не обращать внимания. Тут настолько много мнений… Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Что касается мусульман, буддистов, православных христиан, то они не любят число «666», потому что они знают, что это обозначает. Но среди молодежи сейчас есть опасная секта сатанистов, которые в связи со своим поганым вероисповеданием наоборот просят номера с таким числом, например, на автомобили. Если говорить о действиях чиновников в данном случае, то за каждым действием есть физическое лицо, имя, фамилия и отчество. Многие чиновники плюют на мнение людей по любому поводу, что бы там ни было - недовольство людей продуктами, зарплатой и пенсией. Чиновникам, как я думаю, лучше подумать о смене номера маршрута, так как неизвестно, будет ли этот автобус переполнен или наоборот пустой, будут ли на нем места.. Трудно что ли им сделать новую табличку? Головой им нужно думать! Если они не думают головой, то зачем нам нужен такой чиновник? Его нужно гнать не только из Саратова, но и из России, чтобы не омрачал нашу жизнь», - резюмировал Владимир Росновский.

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35109305381775